​РФС сделал заявление о ситуации с массовым задержанием фанатов ЦСКА

Фанаты ЦСКА использовали пиротехнические средства во время воскресного матча против «Зенита». Из-за этого правоохранители устроили массовые задержания фанатов московского клуба. Заявление по поводу инцидента сделали в Российском футбольном союзе.

В заявлении РФС отмечается, что организаторы матча не обеспечили безопасность и соблюдение фанатами правил. На ближайшем заседании КДК будет рассмотрено использование фанатами множества файеров, поставившее под угрозу безопасность других зрителей на стадионе.

РФС указал на то, что большинство задержанных фанатов не имели отношения к правонарушениям. В настоящий момент РПЛ проводит проверку, результаты которой рассмотрят на заседании комитета по безопасности и работы с болельщиками РФС с участием представителей ЦСКА.

РФС и РПЛ планируют сделать всё, чтобы подобных нарушений больше не возникало, а проверочные мероприятия не доставляли большого дискомфорта болельщикам.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2021 в 20:56
Наш футбол - симуляция для отмыва бабла, поэтому деньги за билеты его не интересуют, как впрочем и сама игра. Если бы было иначе, то клубы давно бы самостоятельно навели на стадионах порядок.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем