Булыкин: «Баринов – один из тех, кто мог бы попробовать себя в «МЮ»

На днях появлялась информация, что Ральф Рангник может привезти с собой в «Манчестер Юнайтед» игроков «Локомотива», в частности затрагивалась персона полузащитника Дмитрия Баринова.

Бывший футболист московского клуба Дмитрий Булыкин высказался касательно данных слухов, положительно оценив возможный расклад событий.

«Есть наши футболисты, которые с удовольствием попробовали бы себя в Европе, тем более в «Манчестер Юнайтед», Баринов — один из тех, кто мог бы попробовать себя, но там будет сложнее», - прокомментировал Булыкин в разговоре с ТАСС.

Также эксперт заявил, что пока рано как-то оценивать уход из клуба Ральфа Рангника, призвав еще некоторое время проследить за работой его помощников.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2021 в 19:52
Попробовать в качестве кого? Пока Баринов, кроме как лупить по ногам, ничего не показывает.
29 Ноября 2021 в 19:45
Баранов в МЮ может только мозоли натирать на заднице об лавку запасных.
29 Ноября 2021 в 20:18
...или быстро быстро с упаковкой воды и полотенчиками к бровке по свистку подбегать и так же убегать)))))
29 Ноября 2021 в 18:05
"..с удовольствием попробовали бы.."...Булыкин,недоумок,а для тебя что,Манчестер Юнайтед стал уже клубом-аттракционом,где каждый встречный-поперечный может попробовать свои силы и футбольные таланты????Я с самого начала не верил в абсурдность этих слухов,так как,мало того что линия полузащиты в клубе переполнена,так еще и Баринов-днина,по сравнению с любым клубным манчестерским полузащитником....
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем