Пономарёв: «Зенит» не играл ни черта, тащили, как получится, вот и вышел счёт 2:0»

Экс-футболист столичного ЦСКА Владимир Пономарёв дал интервью журналисту «Спорт-экспресса». Ветеран «армейцев» поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча чемпионата России с петербургским «Зенитом». Подопечные Алексея Березуцкого проиграли на домашнем стадионе со счетом 0:2. Победу гостям принесли голы Клаудиньо и Мостового.

«Армейцам» отдали инициативу: берите, забивайте и хороните этот «Зенит» «Зенит» не играл ни черта. Тащили, как получится, вот и вышел счет 2:0», - сказал Пономарёв.

Петербургский клуб сохранил за собой первое место в таблице Премьер-лиги и опережает ближайшего преследователя на четыре балла. Что касается «армейцев», то московская команда занимает шестую строчку.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2021 в 12:42
ай...ну так а чо тады ни пахаранили...))) зинит похараны атминил...))) взяли бы да праучили энтих пижонаф питирских...))) дык нет..сами лапки к верху задрали...)))
29 Ноября 2021 в 12:39
Опять этот Пономарь вылез. Ну да Зенит включил эконом вариант но для нашего пешеходного чемпионата это норма. Лучше скажи почему твои кони плелись за газовыми?)))
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем