Масалитин: «Игра оставляет желать лучшего, что у ЦСКА, что у «Зенита» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнее поражение «армейцев» от «Зенита» со счётом 0:2.

«Думаю, игра не очень удалась для обеих команд. Была позиционная игра в обоих таймах. В начале ЦСКА сразу попытался что-то предпринять в атаке, создал момент, когда Заболотный бил. Я считаю, что ни одна команда сегодня не показала своих козырей. ЦСКА пошёл в прессинг и оставил одного Клаудиньо, который очень хорошо принял мяч и перевёл его на Малкома. Малком покатил, но стоит отметить, что «Зениту» открыть счёт помог рикошет. ЦСКА пытался что-то сделать, но впереди ничего разумного нет. Создали два момента, но в первом Мухин не смог прижать мяч, высоко он был, а второй надо было реализовывать, когда Заболотный покатил на Эджуке.

Игра оставляет желать лучшего, что у одних, что у других. Но для «Зенита» это вполне нормально, они провели несколько игр за неделю, они тратили силы ещё и на переезды. А у ЦСКА большие проблемы в созидании и в реализации. Результат вполне заслуженный. На сегодняшний день «Зенит» просто более классная команда, чем ЦСКА», - сказал Масалитин.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2021 в 22:31
Мосье ЗЕБалотный как всегда: бегал суетился и как всегда представлял ноль))))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем