Барриос: «Порой победа достигается не только игрой в атаке»

Лучший футболист матча ЦСКА - «Зенит» (0:2) Вилмар Барриос поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько сложной для «Зенита» получилась эта игра?

- Мы знали, что будет очень сложная игра против сильного соперника, знали, что надо удержать лидерство и отрыв от соперника. Мы добились необходимого результата, теперь надо бросить все силы на подготовку к матчу с «Ростовом».

- В этом матче «Зенит» играл от соперника, от обороны. Насколько это было планом на игру, или же все-таки это ЦСКА так заставлял действовать «Зенит»?

- ЦСКА взял инициативу в свои руки, но мы приехали за победой. Порой она достигается не только игрой в атаке. Главное, что мы добились поставленной цели, и сейчас все мысли только об игре с «Ростовом».

- Поменялось ли требование тренера в первом и втором тайме? В первом тайме вы играли более высоко в обороне, а во втором - отдали пространство. Это решение тренера, или ЦСКА заставил вас так низко играть?

- Нет, как я сказал, соперник, когда играет дома, в этом матче поджимал нас к нашим воротам, но план был естественно три очка и контролировать игру, пусть это не всегда удавалось. Главное, что мы добились результата и возвращаемся домой с победой.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем