Шиманьски: «Знали, что можем забить третий, мы очень хорошая команда»

Лучший футболист матча «Рубин» - «Динамо» (2:3) Себастиан Шиманьски поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Понятно, что когда счет был 1:2, чуть-чуть было плохое настроение, но мы до конца верили сегодня в победу. Правда, мы пенальти  не забили, но ничего страшного. Хорошо, что в команде была очень большая мотивация, чтобы забивать голы и победить в этой игре. Три очка у нас, это очень важная победа для нас.

- Насколько я понимаю по эмоциям Сандро Шварца, как он себя вел при счете 2:2, он все равно гнал вас вперед. То есть, вы при ничейном счете на выезде сегодня рассчитывали на победу?

- Да, мы всегда  в каждой игре хотим взять три очка. Когда сравняли 2:2, знали, что  можем забить третий, почему нет? Мы очень хорошая команда, всегда хотим забивать голы, набирать по три очка. Такая реакция тренера для меня не была новой.

- У вас сегодня гол и голевая передача со стандартного положения. У «Динамо» лучшие стандарты в лиге, штрафные, угловые. Расскажите, в чем секрет?

- Секрет? Не знаю, мы хорошо подаем, хорошо забиваем, это секрет?

Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем