Глушаков: «Такие матчи нельзя отпускать»

Полузащитник  «Химок» Денис Глушаков поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (3:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Это приобретение, одно очко, против «Краснодара» при такой игре, или это сродни поражению?

- Я думаю, что можно с поражением сравнить и с победой, но хорошо, что команда переключилась во втором тайме психологически, пошла вперед, не боясь, это самое главное. Надо вот так играть, поувереннее, не терять голову и не делать, наверное, ошибок, которые приводят к голам в свои ворота. Такие матчи нельзя отпускать. Я провел один тайм, хотя неделю не тренировался, тяжеловато.

- Вы вышли во втором тайме, возможно, благодаря вам игра «Химок» улучшилась. Какие ваши именно персональные были цели? Что можете рассказать?

- Ребят завести, наверное, своей игрой, своим желанием, так как я вчера только первую тренировку провел, одну. Желания вагон, но силенок не хватает, наверное. Обострить больше, чтобы атаковали, так как надо было отыгрываться. Такова была задача - забить и отыграться. Мы забили, отыгрались и могли даже выигрывать, но, к сожалению, ничья. Одно очко в кармане. С «Краснодаром» дома и на выезде сыграли, четыре очка набрали, это неплохой показатель. Впереди две игры, и мысли надо уже переключать на два важных матча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем