​«Арсенал» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 29 ноября 2021

Программу шестнадцатого тура российской Премьер-лиги будет закрывать матч «Арсенала» и «Локомотива».

«Арсенал»

В субботу «Урал» набрал очки в дуэли с «Сочи» (ничья 1:1), и «Арсенал» опустился на последнее место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В понедельник вечером туляки примут «Локомотив» и постараются не ударить в грязь лицом. «Канониры» постараются дать бой и раздобыть зачётные баллы.

«Локомотив»

На неделе «Локомотив» крупно – со счётом 0:3 – проиграл «Лацио» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Теперь команда Маркуса Гисдоля переключается на чемпионат, где прошлый матч она тоже проиграла – «Ахмату» на своём поле (1:2). Первый круг «железнодорожники» завершили на четвёртой позиции в Премьер-лиге, что, конечно, не является пределом их мечтаний.

Статистика

- Только один из 13 матчей РПЛ между «Арсеналом» и «Локомотивом» завершился вничью (4 победы туляков, 8 побед москвичей).

- «Арсенал» проиграл только один из 7 последних домашних матчей чемпионата (2 победы, 4 ничьи).

- В каждом из 6 последних матчей чемпионата «Локомотив» и забивал сам, и позволял забить своему сопернику.

- 6 из 7 последних гостевых матчей «Локомотива» в чемпионате завершились вничью (одна победа).

Прогноз

Как нам кажется, в этом матче хотя бы по разу забьёт каждая из команд. Попробуем поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: Обе забьют
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,