Масалитин: «В предстоящем матче с ЦСКА явный фаворит - «Зенит» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «армейцами» и «Зенитом».

«Понятно, что «Зенит» здесь явный фаворит. У них и состав наигранный, и результат есть. У «Зенита» хорошие исполнители и в средней линии, и в завершающей стадии. У питерцев и защита более-менее спокойно действует. Но при этом, на сегодняшний момент именно защита - самое слабое звено у «Зенита», я так считаю. Команда сбалансированная, плюс скамейка запасных есть приличная: у них люди выходят и делают результат, вносят коррективы в игру.

У ЦСКА пока идут перестановки, в том числе и тренерские. Убирают Ганчаренко, ставят Олича, потом Березуцкого. По игре пока то же самое, разные схемы. Состав уже более-менее стабилизировался, но результат пока это не приносит. Игроки в ЦСКА собраны качественные, но нужно наиграть состав, правильно расставить их по местам. Естественно, требуются усиления клубу. Но если поставить на чашу весов все факторы, то в предстоящем матче явный фаворит - «Зенит», - сказал Масалитин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем