«Нижний Новгород» - «Крылья Советов»: прогноз на матч чемпионата России – 28 ноября 2021

Воскресную программу шестнадцатого тура чемпионата России будет открывать противостояние «Нижнего Новгорода» и «Крыльев Советов».

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» хорошо начал дебютный для себя сезон в Премьер-лиге, но со временем дела команды Александра Кержакова пошли на спад. В восьми последних матчах чемпионата нижегородцы семь раз проиграли и один раз победили. Как следствие, «горожане» опустились уже в зону переходных игр.

«Крылья Советов»

А вот «Крылья Советов» первый круг провели успешно, хотя старт у команды не задался. Если взять двенадцать последних матчей самарцев, то они проиграли только трижды – в гостях у «Локомотива», в гостях у «Зенита» и в гостях у ЦСКА. «Крылышки» вполне комфортно чувствуют себя на седьмой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги.

Статистика

- «Нижний Новгород» проиграл 7 из 8 последних матчей РПЛ (одна победа).

- «Крылья Советов» забивали в 7 из 8 последних гостевых матчей чемпионата.

- «Нижний Новгород» выиграл первый домашний матч этого чемпионата. После этого в родных стенах «горожане» только проигрывают – 6 поражений кряду.

- «Крылья Советов» выиграли 5 из 7 очных матчей против «Нижнего Новгорода» (одна ничья, одно поражение).

Прогноз

Как нам кажется, «Нижний Новгород» и «Крылья Советов» в очном матче забьют хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.80.


Прогноз: Обе забьют
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,