​«Химки» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 27 ноября 2021

Субботнюю часть шестнадцатого тура Премьер-лиги России будет закрывать противостояние «Химок» и «Краснодара».

«Химки»

Игорь Черевченко вернулся на тренерский мостик «Химок» спустя три недели после увольнения. Так бывает. В первой игре после камбэка тренера подмосковная команда смогла набрать один балл в гостях у ЦСКА (0:0), воспользовавшись удалением в составе фаворита. В целом же положение «Химок» пока неважное – команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

«Краснодар»

На прошлых выходных «Краснодар» прервал серию из трёх поражений. В родных стенах команда Виктора Ганчаренко переиграла «Спартак» с результатом 2:1. Первый круг чемпионата России «быки» завершили на пятой позиции. Конечно, это не предел их мечтаний.

Статистика

- В 3 последних матчах чемпионата «Химкам» не удавалось забить (0:0, 0:3, 0:0).

- В 16 последних домашних матчах чемпионата «Химки» проиграли лишь раз – «Зениту» (9 побед, 6 ничьих).

- «Химки» имеют преимущество в очных матчах против «Краснодара» (2 победы подмосковной команды, 2 ничьи, 1 победа краснодарцев).

Прогноз

Специалисты из области ставок на футбол считают «Краснодар» фаворитом этого противостояния. Оно и понятно – «быки» значительно превосходят соперника в классе, что находит отражение в таблице. Впрочем, подмосковная команда неплохо показывает себя на своём поле. Предлагаем рискнуть и поставить на «1Х» с коэффициентом 2.07.


Прогноз: 1Х
2.07 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,