Губерниев: «Если Дзюба будет так и дальше продолжать, мы его увидим в стыках»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отметил успешную игру центрального нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в поединке против «Нижнего Новогорода» (5:1). 33-летний бомбардир оформил хет-трик в прошедшей встрече.

«Дзюба - молодец, если будет так и дальше продолжать, мы его увидим в стыках. Даже не сомневаюсь в этом», - приводит слова Губерниева «Спорт-экспресс».

Напомним, что Дзюба не играл за национальную команду после назначения Валерия Карпина главным тренером.

По итогам групповой стадии отборочного раунда сборная России финишировала на втором месте и теперь примет участие в стыковых матчах.

Ветеран ЦСКА: «Дзюба - здоровый козёл, он способен на рекорды только в РПЛ»

Оценить новость

Новости по матчу

20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2021 в 14:32
Ну это ещё... "вилами по воде писано"... Если Карпин останется на стыковые, то вряд ли, он со своей... "амбициозностью" не только на Дзюбе "жирную точку поставил", но и на тех, кто играл с хорватами, усомнившись в их профпригодности. А как руководить... "войском", если "командующий" обвинил в трусости? Думаю, что "войско" будет неуправляемым.
20 Ноября 2021 в 17:35
Если " войско" будет под управлением Карпина..... Да согласен что Карпин слишком максималист .... За три месяца и клубный тренер не может всё сделать....
20 Ноября 2021 в 14:31
Повторю ещё раз: дзюбанутый может забивать только аутсайдерам. В стыках таковых не будет однозначно. Поэтому в сборной он нах не нужен!
20 Ноября 2021 в 14:29
В стыках да Дзюба может помочь но надеется только на возвращение блудного сына не стоит.
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем