Деменко: «Дзюба сегодня выдал, наверное, свой лучший матч» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал разгромную победу «сине-бело-голубых» в матче против «Нижнего Новгорода».

«Я не ожидал, что «Зенит» выиграет с таким счётом. Всё-таки «Нижний Новгород» - бойцовская команда. Такая подготовка «Зенита» к этому матчу говорит об уровне футболистов и их настрое. Нужно отдать должное Артёму Дзюбе. Он сегодня выдал, наверное, свой лучший матч. Сейчас, возможно, пойдёт интрига разговоров. Глядя на то, как играет «Зенит», я не вижу им конкурентов в РПЛ. Может быть, конкуренция пойдёт во второй части чемпионата, но пока её не наблюдается.

Насколько этот хет-трик важен для Дзюбы? Когда о тебе много говорят, а ты забиваешь, это важно для любого игрока. Для Артёма показать, что он в форме, было крайне важно. В любом случае, эти голы важны прежде всего для Дзюбы, а не для других. Как бы там не было, Артём доказывает, что он сейчас готов. Что будет дальше, никто не знает», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2021 в 11:09
Да. Дзюба - великий покоритель футбольных лилипутов! Видели, как его учил уму-разуму защитник Упамекано!
20 Ноября 2021 в 11:02
дзюбанутый в своём репертуаре: какое-то подобие игры показывает исключительно с условными Нижним Новгородом или Тамбовом.
19 Ноября 2021 в 23:00
А что еще оставалось делать Маэстро Рукаку?
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем