Шварц: «Место в составе Грулёв завоевал качественной игрой в последних матчах»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Арсеналом» оценил игру Константина Тюкавина и Вячеслава Грулёва.

- Вы еще не узнаете  в лицо Виталия Мешкова, арбитра матча? Три матча с ним и три поражения.

- Конечно, перед каждой нашей встречей я смотрю на судей, которые назначаются. В данном случае Мешков судил встречу «Динамо» и «Нижнего Новгорода», когда мы проиграли. Больше я не могу сказать о каких-то конкретных вещах, которые связаны с этим арбитром. В то же время стоит отметить тот факт, что в первую очередь нам стоит отталкиваться именно от своей игры, независимо от того главного судьи, который назначен на тот или иной матч.

- Смотрели ли вы матч молодежных сборных России и Испании, удивил ли вас результат? Как оцените игру Константина Тюкавина?

- Да, я смотрел игру Россия - Испания по телевизору. Россия показала очень качественную игру, сильный футбол, смотрелась командно. Если говорить о Тюкавине, Костя после замены очень хорошо поймал игровой ритм и проявил свои лучшие индивидуальные качества, показал высокое индивидуальное мастерство при своем ударе, после которого был забит гол. Мы рады, что Константин возвращается в хорошем настроении и  с хорошим опытом после национальной сборной.

- Грулёв в последних двух матчах неплохо себя показал на левом фланге. Планируете ли вы снова выпускать его на той же позиции?

- Не могу точно сказать, на какой позиции у нас Вячеслав Грулёв начнет игру против «Арсенала», но могу подтвердить, что он будет в стартовом составе, свое место в составе он завоевал качественной игрой в последних матчах, более того, на каждом занятии он усердно тренируется и доказывает свою самостоятельность. Мне приятно видеть его профессиональный подход к делу.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем