Орлов считает, что от Зобнина нет пользы в сборной России

В четверг, 18-го ноября, полузащитник «Спартака» Роман Зобнин стал одним из самых обсуждаемых футболистов в связи со слухами о якобы его желании пойти на понижение зарплаты. В стороне этой темы не остался и комментатор Геннадий Орлов, который связал плохие выступления игрока с лимитом на легионеров.

«Все тренеры говорят, чтобы отменили лимит. Вот у Зобнина зарплата – более трех миллионов евро в год. А какая польза от него в сборной России? Вот это как раз диссонанс, это то, что происходит», - сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Петербурге».

Эксперт считает, что квоту для российских игроков надо убрать – тогда это положительно скажется на развитии местного футбола.  

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2021 в 17:12
Отменят лимит, для Сережи Семака купят одних легионеров.И тогда,какая польза будет для сборной от главной команды страны,Зенита? О чем будет писать товарищ Г.Орлов? Так-то и в питерской команде есть игроки с большими зарплатами,от которых в сборной также нет толка.И Орлов видимо попутал что-то,он считает деньги Федуна почему-то, а не Миллера,как должно быть.Прикинул бы заодно сколько на баскетбольный и волейбольный Зенит уходит,а еще и есть хоккейный СКА... Что его так заклинило на деньгах Зобнина? Очередной заказ?
19 Ноября 2021 в 14:18
«Все тренеры говорят, чтобы отменили лимит. Вот у Зобнина зарплата – более трех миллионов евро в год. А какая польза от него в сборной России? Вот это как раз диссонанс, это то, что происходит»,

Кто-то может перевести эту галиматью: что Геня хотел сказать????
19 Ноября 2021 в 11:39
И в Спартаке он бледная тень самого себя сезонов 19 20 .Может конечно травмы мучают в этом сезоне.
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем