​Новый главный тренер «Спартака», «Зенит» покинет главная звезда, а Роналду уйдёт из «Манчестер Юнайтед» - в главных слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете о том, кто станет главным тренером «Спартака», куда из «Зенита» уйдёт главная звезда команды, и почему Криштиану Роналду может покинуть «Манчестер Юнайтед» после этого сезона. Об этом и не только – в постоянной рубрике сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

Новый главный тренер «Спартака»

Поговаривают, что в обозримом будущем у «Спартака» появится новый главный тренер. Клуб якобы уже ведёт переговоры о расторжении трудового соглашения с Руем Виторией. Португалец, мягко говоря, не оправдал ожиданий – за тур до финиша первого круга «красно-белые» занимают лишь девятое место в Премьер-лиге.

Слухи говорят о том, что новым главным тренером «Спартака» будет Паоло Ваноли. Этот итальянский специалист на протяжении многих лет работал в штабе Антонио Конте. Говорят, что Ваноли уже созрел для старта самостоятельной тренерской карьеры.

Embed from Getty Images

 

«Манчестер Юнайтед» хочет забрать у «Локомотива» Рангника

Слухи о возможном увольнении Уле Гуннара Сульшера никуда не деваются. Есть твёрдое ощущение того, что норвежец не доработает этот сезон – слишком уж слабо смотрится «Манчестер Юнайтед» в больших играх. На неделе появилась информация о том, что номером один для «красных дьяволов» в списке потенциальных тренеров является Ральф Рангник. С лета немец возглавляет спортивный сектор в московском «Локомотиве». Решится ли он так быстро отойти от дел в России и отправиться в Англию – большой вопрос. Всё-таки репутация Рангника может пострадать. Отработать пару месяцев и уйти в большой клуб… Так дела не делаются.

Embed from Getty Images

 

«Зенит» покинет главная звезда

Кто на сегодняшний день является главной звездой «Зенита»? С точки зрения медиа это Артём Дзюба, а с точки зрения игры – Сердар Азмун. Не зря иранского форварда то и дело сватают с клубами из европейских топ-чемпионатов. Вот на неделе появилась информация о том, что главным претендентом на подписание Азмуна является «Аталанта». Иранец может достаться бергамаскам бесплатно, ведь действующий контракт игрока рассчитан до конца сезона.

Embed from Getty Images

 

Месси не подружился с Рамосом

Когда Лионель Месси переходил в «ПСЖ», клуб выпустил видео, на котором звёздный аргентинец здоровался со своими новыми одноклубниками. Момент, где Месси обнялся с Серхио Рамосом, смотрелся очень необычно. Всё-таки во времена выступлений за «Барселону» и «Реал» эти ребята на поле готовы были разорвать друг друга. Поговаривают, что с тех пор изменился разве что уровень агрессии со стороны Месси и Рамоса по отношению друг к другу. Если верить слухам, футболисты даже в одной команде не подружились, и между ними присутствует некоторое напряжение.

Embed from Getty Images

 

Роналду уйдёт из «Манчестер Юнайтед»

Криштиану Роналду уйдёт из «Манчестер Юнайтед» в конце сезона. Но это неточно. Всё зависит от того, как команда завершит этот чемпионат. Слухи говорят о том, что Роналду, находясь на закате карьеры, не хочет тратить время на Лигу Европы и Лигу конференций. Португалец настроен играть только в Лиге чемпионов. Если «красные дьяволы» не завоюют такое право, финишируя в топ-4 Премьер-лиги, Роналду отправится в другое место. Таким место может оказаться «ПСЖ», который хочет собрать всех звёзд.

Embed from Getty Images
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2021 в 15:33
интересно было бы если Рон отправился в псж,как они там все будут уживаться
12 Ноября 2021 в 23:47
бла бла бла
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем