Витория: «Травма Жиго - последствия момента в Лестере, когда он ударился о штангу»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на пресс-конференции после матча с «Локомотивом» (1:1) ответил на вопросы о травме Самуэля Жиго и о подготовке к дерби.

- Вы уже упомянули замену Жиго перед стартовым свистком. Насколько там все серьезно? Как вам Илья Кутепов, который заменил Жиго?

- Мне кажется, травма Жиго не была очень серьезной. Это последствия именно игры в среду, момента, когда он ударился о штангу. Во время разминки он почувствовал небольшую боль и сказал об этом мне. Кутепов попал в достаточно сложную ситуацию, так как он оказался в стартовом составе прямо накануне игры, но он отлично себя проявил и замечательно развивал ситуацию.

- Насколько психологически тяжело было подготовить команду к дерби после того, как, казалось, «Спартак» оставил все силы в Лестере? Тем более, на фоне всех этих слухов о замене тренера.

- Конечно же, достаточно тяжело готовить к играм с такой интенсивностью, но команда должна тренироваться. Что касается игр с такой интенсивностью в Лестере, стартовый состав дал хороший ответ. Несмотря на усталость с небольшими техническими изменениями, мне показалось, что это было правильное решение.

Я не привык доверять слухам. Что касается их, они ходят в социальных сетях, но жизнь тренера похожа на выключатель, или включили, или выключили. Но самое главное, это не думать ни о чем и просто продолжать работать. Поэтому что в четверг, что во втором тайме сегодня, наши ребята показали хорошие тактические решения. Мы продолжаем работать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем