Масалитин: «Стало понятно уже в начале матча, что ЦСКА не был готов к игре» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевое поражение «армейцев» от «Сочи» со счётом 1:4.

«Результат, конечно, удивил. Ждал большего, хотелось увидеть какую-то борьбу. Первый гол сказался на игре ЦСКА. Стало понятно уже в начале матча, что ЦСКА не был готов к игре. К 15-й минуте команда уже получила три мяча. Не было заряженности, не было жажды борьбы. Хотели на мастерстве «проскочить» эту игру, а не получилось. Первый же командный прессинг «Сочи» сработал, игроки ЦСКА стали допускать ошибки.

Что касается шансов на попадание в еврокубки, всё ещё впереди. Команда выдала обезнадеживающий отрезок, игра стабилизировалась, но вот опять две игры неудачных. Но если с «Рубином» было несчастье, то здесь всё по заслугам. Считаю, что главная проблема - настрой на игру. После первого гола нужно было собраться, а они вместо этого пропустили ещё. Там команда растерялась, могли и 5-6 пропустить уже в первом тайме. В плане созидания не было ничего. Защитники сами по себе, полузащитники сами по себе, нападающие сами по себе. Не было командного прессинга.

Возможно, Березуцкий ошибся с тактикой. Можно было играть в 3 центральных защитника. Отбора в центре не было. Ни отобрать не могли, ни созидать. После замен игра чуть-чуть стала вырисовываться. А в первом тайме была просто дикость. Ничего не сделали вообще. Всё в этом матче было закономерно. За ошибки «армейцев» наказали. Игроки, которые вышли на замену, всё равно быстро перестали отбирать мячи. Тайм не могут выдержать что ли? Одни расстройства от игры», - сказал Масалитин.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2021 в 13:41
Гоняй их Леша, сволочей.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем