Федотов: «Такой крупный счёт, у нас возникает расслабуха»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (4:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Можно ли придумать лучший первый тайм, чем тот, что у вас был сегодня?

- Да, мы об этом говорили в начале нашего матча, что мы приложим все усилия, чтобы показать хороший при зрителях наших болельщиков порадовать. На самом деле первый тайм был наш, я думаю, здесь без вариантов. Я думаю, где три, там могло быть и четыре. Естественно, такой крупный счет, у нас возникает расслабуха. Я понимаю, что они не хотят этого, но это бессознательно происходит. Мы начинаем не вовремя оказывать давление, не синхронно это делать, а это выглядит немножко… есть над чем работать, мы над этим будем работать.

- Во втором тайме был момент…

- Да, был момент, но мы это посмотрим и разберем, в чем именно причина несинхронности действий. Одни давят, вторые - несвоевременно, давит задняя линия, и возникают зоны, в который футболисты ЦСКА, обладая хорошими качествами, спокойно работают. Были неприятные моменты при счете 3:1, но это потеря концентрации, здесь по-другому не скажешь. Есть над чем работать, это психологическая составляющая.

- Желтые карточки, которые вам показывают, для вас как для тренера какой накладывают отпечаток?

- Желтые карточки разные, это эмоции. Как они влияют? Никак не влияют. Есть какие-то объективные вещи, есть субъективные. Есть эпизоды, когда их не нужно показывать, а сопернику нужно показывать. Еще раз говорю, что это эмоции, неотъемлемая часть футбола, поэтому как есть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем