Зиньковский: «Всегда в каждом матче есть установка обыгрывать»

Лучший футболист матча «Крылья Советов» - «Химки» Антон Зиньковский поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Можно ли сказать, что круглая цифра вдохновила тебя на такие свершения в сегодняшней встрече?

- Пускай будет так. Всем приятно, что мы выиграли, приятно, что на ноль отыграли. Оборона и вся команда постаралась. Поздравляю всю команду и тренерский штаб, мы идем дальше и хороший темп набрали.

- Что в первом тайме, что во втором казалось, что «Крылья» очень аккуратно начинают, потом забивают, и содержание игры переворачивается к полному доминированию Самары. С чем это связано? Связано ли это с тактикой на матч?

- Просто хотели играть первым номером, мы со всеми так стараемся играть. В первом тайме это больше было видно, во втором тайме при счете 2:0 мы чуть-чуть сели, немного отдали инициативу, но потом сразу в первой контратаке забили гол и потом уже при 3:0 спокойно доигрывали.

- Сегодня у вас очень много индивидуально получалось идти в обводку, обострять. Была ли установка в этом матче больше идти в дриблинг? Учитывая, что на фланге есть проблемы у соперника.

- Я бы не сказал, что проблемы, но всегда в каждом матче есть установка обыгрывать, создавать какие-то моменты через фланги и полуфланги. Сегодня получилось больше, в каких-то матчах меньше. Хорошо, что так получилось забить.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем