Владимир Федотов: «Нам нужно быть на 200, 300% быть готовыми к матчу с ЦСКА»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов на клубном канале в YouTube поведал об ожиданиях от матча с ЦСКА.

- Совместно разбирали прошедший матч, несомненно. Есть много нюансов, на которые обращаем внимание.

- О жеребьевке Кубка России (соперником стал ЦСКА).

- Хороший топовый соперник. Конечно, туда рано заглядывать, который позволит с полной самоотдачей нам готовиться на сборах. Это будет один из первых матчей нового сезона. Он будет как нельзя кстати, поэтому это супер.

- О матче с ЦСКА в РПЛ.

- Все равно достаточно много футболистов, которые есть в команде. Состав не настолько круто изменился. Да, есть новые люди, естественно, новый взгляд тренерского штаба несомненно. Но в этом сезоне уже предостаточно матчей сыграла команда. Она тоже развивается и прогрессирует. Сто процентов там видна тренерская рука, несомненно. Серьезный сильный соперник. Будет, надеюсь, очень хорошая интересная для болельщиков игра. Есть конкретный матч, мы к нему готовимся, нам надо найти слабые места в игре соперника, они делают то же самое. Но суть в том, что в этот конкретный день и час нужно приложить максимум усилий, мастерства и быть сильнее соперника

Рационально смотрим, шестого числа игра с ЦСКА, мы всецело готовимся именно к этому матчу. Интересный серьезный соперник будет нам противостоять. Нам нужно быть на 200, 300% к этому быть готовыми.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем