Нападающий «Спартака» может продолжить карьеру в АПЛ

Шведский форвард Джордан Ларссон близок к уходу из московского «Спартака» в зимнее трансферное окно. Об этом рапортует Fichajes.

Согласно сведениям источника, в услугах нападающего заинтересованы сразу несколько европейских клубов. Первым претендентом на 24-летнего футболиста является лондонский «Вест Хэм», подыскивающий конкурента Мохамеду Бенрахма.

Также интерес к Ларссону проявляет шотландский «Селтик». Еще одним вариантом для Джордана является дортмундская «Боруссия», о чем сообщалось ранее.

Трудовой договор форварда с «красно-белыми» рассчитан до лета 2023 года, его стоимость оценивается в 14 миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2021 в 12:07
Ларсон в этом сезоне как неуловимый Джо! )))Вроде он на поле а вроде нет. Вроде играет а вроде нет. Так что пусть уходит! Не вижу пользы для Спартака в его присутствии!
05 Ноября 2021 в 10:54
Дортмунду он НА не надо ,таких как Ларсон и в Германии пруд пруди ,толку от них никакого. Вот в Шотландии максимум ему место )
05 Ноября 2021 в 10:35
Вот что значит папа - известный в футбольных кругах человек! Не было бы такого папы - ни о каком "Вест Хэме" и "Боруссии" из Дортмунда и разговоров не было - Ларссон-сын УЖЕ сейчас плотно "осваивает лавку" в "Спартаке"!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем