​«Арсенал» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 6 ноября 2021

Программу четырнадцатого тура российской Премьер-лиги будут открывать «Арсенал» и «Уфа».

«Арсенал»

В средине октября «Арсенал» на своём поле обыграл «Зенит» со счётом 2:1. После этого команда Миодрага Божовича дважды проиграла «Ростову» (0:4) и «Сочи» (1:2). Туляки располагаются на четырнадцатой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая «Химки» из зоны вылета только по дополнительным показателям. В субботу «канониры» дома сыграют против «Уфы».

«Уфа»

После октябрьской паузы на матчи сборных «Уфа» не проигрывала. Команда Алексея Стукалова сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1) и «Рубином» (1:1), но при этом обыграла «Ахмат» (1:0). Уфимцы располагаются на тринадцатой строчке в таблице, опережая «Арсенал» - своего ближайшего соперника – всего на один балл.

Статистика

- В прошлом чемпионате «Уфа» дважды обыграла «Арсенал» в чемпионате (2:1 дома, 3:2 на выезде).

- «Арсенал» проиграл только один из 6 последних домашних матчей РПЛ (2 победы, 3 ничьи).

- «Уфа» выиграла только 2 из 12 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 7 поражений).

Прогноз

В битве команд из нижней части турнирной таблицы фаворита быть не может. Это подтверждают коэффициенты, которые предоставляют на эту игру эксперты из области ставок на спорт. Как нам кажется, «Арсенал» в субботу на своём поле как минимум не проиграет. Ставим на 1Х с коэффициентом 1.45.


Прогноз: 1Х
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,