Ребров рассказал о новой роли в «Спартаке»

Технический координатор «Спартака» Артём Ребров на клубном канале в YouTube поделился впечатлением от работы в новой должности.

- «Лестер» - твой первый матч в новом статусе. Почему эта перемена произошла так внезапно?

- Наверное, в футболе так бывает. Не всегда всё происходит так, как мы планируем. Наверное, это случилось чуть раньше, чем предполагалось, потому что был предварительный разговор, что этот сезон я еще проведу в качестве вратаря, а потом перейду на работу в клубе. Но ситуация сложилась так, что нужно было попробовать сейчас что-то поменять. Я всегда говорил, что «Спартак» для меня - вторая семья, и в какой роли я буду нужен клубу, готов перейти на другую должность. Сейчас это время пришло.

- Что ты уже успел сделать в новой роли?

- Будет смешно, если я сейчас расскажу, что за два дня в роли, отличающейся от моей  предыдущей в клубе, я тут столько всего сделал. Понятно, что я сейчас привыкаю, осматриваюсь и в каких-то моментах, конечно, это непросто. Тем более, когда утром ты просыпаешься, одеваешь костюм. Всегда одевал красный, а сейчас в зеркало смотришь, а он черный. Раньше ты сидел за столом с командой, а сейчас ты сидишь за столом с другими людьми. Конечно, это нужно время, чтобы привыкнуть к этому.

- У тебя есть какое-то специальное задание на этот выезд?

- Привезти домой очки - это, наверное, самое главное задание и не только мое. А так, конечно, нужно смотреть, общаться, привыкать к новой роли какой-то. Есть какие-то маленькие заданьица.

- Будешь ли ты на скамейке во время игры?

- Да, решили с тренером, что, конечно, я буду рядом с командой находиться в раздевалке и на скамейке. Для меня это очень важно - продолжать быть с командой. Наверное, это не то, что бы условие, почему я согласился. Потому что быть с командой - это болезненный вопрос.

- Ещенко уже выбирает себе новую должность?

- Конечно, я тоже шучу, что «Ещ, тебя тоже жду рядом со мной». А если серьезно, пусть он как можно дольше остается в статусе действующего футболиста. А там, я уверен, он принесет очень большую пользу клубу в другом качестве. Очень надеюсь, что это будет не так рано, как у меня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2021 в 21:40
Что ты уже успел сделать в новой роли за два дня? - Ребров: договориться с шейхами.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем