Юсупов: «Я дал бы Касьерре лучшего игрока»

Лучший футболист матча «Арсенал» - «Сочи» (1:2) Артур Юсупов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень сложная игра. Нам очки нужны были и Туле, поэтому играли немного осторожно. Я очень рад, что нам удалось увезти отсюда очки, потому что очень сложный матч был. Тем более, Тула сравняла. У них еще были моменты, но это очень важные очки.

- Было такое ощущение, не то, чтобы было слышно, что вы говорите в раздевалке, но казалось, что все в рабочем режиме, все спокойно, потому что  не было моментов у ваших ворот. Не было ли чуть-чуть успокоения, из-за чего во втором тайме появились моменты, и Заболотный пару раз выручал?

- Нет, успокоения не было, у нас была цель сегодня завоевать три очка любыми способами. Мы старались, играли, но «Арсенал» - тоже хороший соперник, поэтому они создавали моменты. Может быть, моментами нам повезло. Но мы увозим отсюда три очка, чему мы очень рады.

- Сейчас «Сочи» взбирается на третью строчку, догоняет «Локомотив», впереди только «Зенит». Нынешняя команда по сравнению с прошлогодней круче?

- Мы уже стали немножко поувереннее в себе, немножко сыграннее. Поэтому мы, наверное, в этом году… Плюс добавились игроки очень хорошие, которые сегодня забивают два гола. Я бы на самом деле дал бы Касьерре лучшего игрока, если честно, но спасибо экспертам. Потому что у нас реально стала команда сильнее, и мы реально хотим стать лучше, чем были в прошлом году.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем