Талалаев: «Из команд, сопоставимых с нами, мы уступили только «Химкам»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился ожиданиями от матча с «Уфой» в эфире канала «Матч Премьер».

- На данный момент «Ахмат» занимает 10-е место в турнирной таблице. На ваш взгляд, как  соотносится место в таблице с качеством игры «Ахмата»?

- Ситуация в таблице достаточно плотная. Мне кажется, нужно отдельно говорить про качество и отдельно говорить про место. Могу сказать, что из команд, сопоставимых с нами, мы уступили только «Химкам». А как играет моя команда, мне нравится.

- «Уфа» занимает 15-е место в турнирной таблице. Примерно в том же положении была команда во время прошлого вашего матча в конце прошлого сезона. Насколько, на ваш взгляд, эта команда изменилась, преобразилась? Что от нее ждать сегодня?

- Мы говорим, прежде всего, о своей команде, у нас другая команда немножко. Сравнивали матч со «Спартаком» майский и последний, у нас семь человек новых было. Поэтому к «Уфе» готовились, смотрели. Принципы игры остались те же. Быстрая, достаточно прямолинейная игра, агрессивная, борьба за подборы, плюс предельная коцентрация. Наверное, команды, которые прижаты, которые внизу таблицы находятся, всегда превосходят своих соперников именно в этом.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем