Ганчаренко: «Не отошли от того поражения, которое потерпели в Кубке»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Первый тайм в нашем исполнении был очень нервозным, мы как-то торопились и, наверное, не отошли от того поражения, которое потерпели в Кубке. Такие простые потери мяча у нас были, что приводили к опасным моментам у наших ворот. После перерыва гораздо лучше стало, мы стали больше оказывать давления, но, наверное, опять не хватило нам какой-то последней передачи, какого-то хорошего удара, хотя предпосылок было достаточно. Это может быть то, что мы в Кубке сыграли. Когда ты играешь раз в неделю, а потом появляется еще одна игра, наверное, это осложняет нам жизнь.

- То, что на трибунах сейчас атмосфера такая, свист, все футболисты с поникшими головами, насколько сложное сейчас психологическое состояние в команде?

- Футбол - это эмоции, болельщики приходят, чтобы проявить эмоции. Они вправе высказать, если чем-то недовольны. Более того, у нас все в корректной форме проходит.  Понятно, что мы второй тайм старались, мы пробовали изменить ситуацию. Наверное, болельщики это тоже увидели. Сейчас наша задача восстановиться к следующей игре.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем