Селихов: «Надеюсь, что нас наконец-то прорвёт, и наша игра придёт»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ростовом» (1:1).

- Поздравляю с первым матчем в старте, он стал для тебя почти сухим. Что случилось в моменте с голом?

- В моменте с голом пошла длинная передача, игрок «Ростова», нападающий головой чиркнул мяч вперед. Я располагался так, чтобы подстраховать центрального защитника, если пойдет за спину. Просили играть так. Игрок «Ростова» в два касания сыграл, мяч прыгнул. Получил за шиворот.

- Какие еще у тебя были установки? Потому что в первой половине встречи ты выносил чаще всего в зону Саши Соболева.

- В принципе, да, на самом деле сказали играть на Соболева, они более-менее проходили. В принципе, там пару раз низом сыграл. Установка была тренера - сыграть так, как меня учили, как умею.

- После игры в Туле в прошлом сезоне ты даже заплакал из-за переизбытка эмоций. Сейчас неудачная концовка все перекрыла?

- Плакать я точно не собирался, но да, эта концовка, последние секунды смазали настроение. Но я думаю, что нам надо взять себя в руки и исправлять положение.

- В остальных моментах, как в ситуации с Полозом, как свою игру оценишь?

- На самом деле повезло. Наверное, не надо было туда лезть. Но меня просили страховать центральные защитники, когда мяч им шел за спину. В этом моменте повезло, а так пару моментов было, как у Полоза, когда он выкатывался один на один.

- Трибуны активно тебя поддерживали зарядами. Что можешь сказать болельщикам?

- Большое спасибо, это очень приятно, но не смог отплатить им сегодня игрой на поле. Будем стараться, будем работать, хотелось бы не болтать, а делать. Так что мы будем усердно тренироваться. Надеюсь, что нас наконец-то прорвет, и наша игра придет.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2021 в 22:55
Александр молодец, уважуха за честную оценку игры, а с практикой вернется уверенность. Спасибо за спасения от двух голов!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем