Червиченко: «Когда наши футболисты проверялись на прочность, Дзюба выпендривался»

Экс-владелец Андрей Червиченко уверен, что Артёму Дзюбе нет места в сборной России, несмотря на то, что он забивает в каждом матче.

Червиченко считает, что футболисту закрыта дорога в главную команду страны, какой бы ни была его результативность. Также отмечается, что наставник сборной Валерий Карпин прав, не вызывая Дзюбу на матчи в ноябре.

- В момент, когда наши футболисты проверялись на прочность, Дзюба выпендривался, - отметил Червиченко «РБ Спорту». - Дзюба думал, что у сборной все будет плохо без него.

Напомним, что от результатов матчей с Кипром и Хорватией зависит выход сборной России на чемпионат мира. Также команда гарантировала себе место в плей-офф квалификации.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2021 в 12:45
ай хорош ужо дезу расширяц як поросячье дупло.. зюба отказавси не потому шо выпендривался.. а потому что прекрасно понимал шо это такой подкол со стороны карпухи которая включила его всего лишь в расширенный списак.. далее эцого зюбе ничево не светило.. а щас начали усё перевирац - типа не согласился.. да он не согласился быть посмешищем которого иначе бы щелкнула карпуха не включив в основной список.. )))
30 Октября 2021 в 09:12
Дайте место дзюбе в сборной России по футболу!!! Среди бомжей :)))
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем