​«Химки» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 31 октября 2021

Программу тринадцатого тура российской Премьер-лиги будет закрывать матч между «Химками» и «Уралом».

«Химки»

В прошлом туре чемпионата России «Химки» крупно – со счётом 1:4 – проиграли в гостях у «Динамо». После того поражения тренерский мостик подмосковной команды покинул Игорь Черевченко. На временной основе с «Химками» работает Игорь Ющенко. Под руководством этого тренера «жёлто-чёрные» на неделе по пенальти обыграли «Балтику» в Кубке России, но в 1/8 финала всё же прошли калининградцы. Теперь «Химки», занимающие четырнадцатое место в таблице Премьер-лиги, готовятся принять «Урал».

«Урал»

«Урал» занимает последнее место в чемпионате России. В двенадцати прошедших турах екатеринбуржцы раздобыли всего лишь девять очков. На неделе «шмели» потерпели третье поражение подряд со счётом 0:1, уступив «КАМАЗу» в Кубке России. Именно представители ФНЛ прошли дальше, а «Урал» сосредотачивается на выправлении положения в Премьер-лиге.

Статистика

- В РПЛ «Химки» и «Урал» пересекались лишь в прошлом сезоне. Команды обменялись домашними победами – 1:0 и 3:1 соответственно.

- «Химки» проиграли только один из 15 последних домашних матчей РПЛ (9 побед, 5 ничьих).

- «Урал» выиграл только 2 из 22 последних гостевых матчей чемпионата (8 ничьих, 12 поражений).

Прогноз

Сложный матч для прогноза. Поскольку «Химки» неплохо показывают себя в домашних матчах, попробуем поставить на победу «Химок» с форой (0) с коэффициентом 1.42.


Прогноз: победа Химок с форой (0)
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,