​«Арсенал» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 31 октября 2021

В одном из воскресных матчей российской Премьер-лиги отношения на поле выяснят «Арсенал» и «Сочи».

«Арсенал»

На неделе «Арсенал» пробился в 1/8 финала национального кубка, обыграв «Велес» на выезде в серии одиннадцатиметровых. Теперь команда Миодрага Божовича переключается на чемпионат, где она занимает тринадцатое текущее место, то есть идёт в зоне переходных игр. В воскресенье «канониры» постараются добиться положительного результата в домашнем поединке против «Сочи».

«Сочи»

В прошлом туре «Сочи» проиграл в гостях у «Локомотива», вследствие чего откатился на шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Впрочем, ситуация в этой зоне очень плотная – от второго «Динамо» команда Владимира Федотова отстаёт всего лишь на два очка. В воскресенье сочинцы рассчитывают набрать три очка в Туле.

Статистика

- «Арсенал» имеет перевес в очных матчах с «Сочи» - 2 победы, ничья, поражение.

- «Арсенал» не проигрывал в 5 последних домашних матчах чемпионата (2 победы, 3 ничьи). При этом в 4 из этих матчей туляки пропускали.

- В 6 последних гостевых матчах РПЛ «Сочи» чередует победы с поражениями. Серия продолжится, если в воскресенье вечером сочинцы наберут три очка.

Прогноз

«Арсенал» располагается в нижней части турнирной таблицы, но при этом неплохо показывает себя на своём поле. Рискнём поставить на то, что туляки в воскресенье наберут очки. Наша ставка: 1Х с коэффициентом 2.01.


Прогноз: 1Х
2.01 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,