Шварц: «Вполне вероятен тот случай, что «Зенит» может сыграть, используя Дзюбу с Азмуном вместе»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Зенитом» дал прогноз на состав линии атаки соперника.

- Готов ли Денис Макаров завтра выйти с первых минут?

- Посмотрим, как сложится. Можно сказать, что во встрече с «Оренбургом» он произвел хорошее впечатление. Он провел 30 минут на поле, также сегодня он провел предматчевую тренировку. Мы также по нему завтра примем решение, в каком качестве он выйдет на поле.

- Будет ли у «Зенита» преимущество в физике, учитывая ваш кубковый матч? Определились ли вы уже с центральным нападающим?

- Я не думаю, что в данном случае очень сильно повлияет кубковый матч. Конечно, с точки зрения нагрузок двух команд, у нас их было больше, учитывая кубковую встречу. Плюсу не надо забывать, что у нас был перелет. Тем не менее, по сегодняшнему впечатлению от тренировки, команда находится в хорошей физической форме.

По центральному нападающему - у нас большой выбор. На этой позиции как Тюкавин может сыграть, так и Грулёв, который хорошо проводит последние матчи. Кроме того, у нас есть Гладышев, молодой игрок, у которого есть прогресс. Также вы знаете, что есть Слай, Клинтон. Итоговое решение примем завтра. В то же время отметим, что Арсен Захарян может сыграть на позиции «девятки».

- Ждете ли вы завтра Дзюбу в атаке, или Семак предпочтет сыграть с Азмуном впереди?

- У «Зенита» очень широкая скамейка и богатых выбор мастеровитых игроков. Вполне даже вероятен тот случай, что «Зенит» может сыграть, используя Дзюбу  с Азмуном вместе. Нам не стоит забивать голову раскладами, которые будут перед матчем. В данном случае мы посмотрели достаточно подробно нарезки. По игрокам уже посмотрим завтра, когда посмотрим стартовый состав, и кто будет играть на этих позициях.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем