Шварц: «В матче со «Спартаком» «Зенит» был очень эффективен»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Зенитом» ответил на вопросы о разгромах грандов в России и за рубежом.

- С какими чувствами и эмоциями следили за матчем «Зенит» - «Спартак»? В чем проблема здесь? «Зенит» был столь хорош, или «Спартак» так плох, что пропустил 7 мячей?

- Я игру посмотрел два раза. Первый раз я ее посмотрел по телевизору в режиме онлайн. Далее через день посмотрел игру уже в записи. Должен сказать, что «Зенит» в этом матче был очень эффективен, и это отразилось в том количестве мячей, которые смог забить.

- За последнюю неделю в европейском футболе случилось аномальное количество разгромов в матчах с большими клубами. «МЮ» проиграл «Ливерпулю» (0:5), так же проиграла «Бавария» в Кубке оптимальным составом, а «Зенит» разгромил «Спартак». Вам такие матчи много ли дают пищи для размышления? С чем связано такое количество разгромов?

- «МЮ» против «Ливерпуля» - я видел только голы. Не могу сказать, почему с таким разгромным счетом проиграл «Манчестер». По Гладбаху и «Баварии», могу сказать, что не пристально следил за игрой, вчера смотрел кубковые встречи, которые проходили в России.  Если говорить о «Зените» в матче против «Спартака», он очень уверенно играл, там высококлассная команда. Если говорить о нашем матче, то мы должны будем полностью выложиться, показать наш лучший футбол, сыграть максимально эффективно, в то же время смело и агрессивно.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем