Шварц: «У «Зенита» нет слабых мест»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Зенитом» дал оценку сопернику и ответил на вопросы о травмированных, а также о позиции Арсена Захаряна.

- Завтра нас ждет очень сложная игра против «Зенита». Мы в предвкушении, конечно, этого соперничества, мы понимаем то, что  игра  будет против топ-команды, команды, у которой нет слабых мест. Соперник хорош как в атаке, так и в обороне, но в то же время надо отметить, что и мы сейчас находимся в хорошей форме. Только что мы закончили предыгровую тренировку. Мы молодая команда, и постараемся отдать все силы, чтобы показать наши лучшие футбольные качества завтра.

- Такое впечатление, что игроки «Оренбурга» в кубковом матче были настроены не столько на достижение результата, сколько на то, что вывести из обоймы максимальное число динамовцев.  Какие проблемы по лазарету, появились ли новые травмированные?

- Как вы видели, наверное, вчера по итогам игрового дня, даже те команды, которые играли в РПЛ, столкнулись с серьезным противостоянием со стороны команд более низшей лиги. Если говорить именно о нашем матче, мы одержали уверенную победу со счетом 3:0, оставили свои ворота в неприкосновенности. Мы довольны, что идем дальше в Кубке.

По игрокам - у нас точно не смогут завтра принять участие во встрече Диего Лаксальт и Даниил Лесовой. По Себастьяна Шиманьски вопрос открыт, завтра в течение дня мы примем окончательное решение по нему. Все остальные игроки готовы к матчу.

- Два матча подряд мы видели Арсена Захаряна в центре поля. Видите ли вы его постоянно на этой позиции? Если да, то как изменится роль Себастьяна Шиманьски, когда он окончательно выздоровеет и сможет играть?

- Себастьян Шиманьски - для нас очень важный игрок, игрок агрессивный с бойцовским характером, особенно для нас он важен при отборе мяча, он очень динамичный, включает скорость. Если говорить о Арсене Захаряне, то Арсен - футболист вариативный, он может сыграть на позиции вингера или «восьмерки». У него в этом чемпионате были успешные матчи на обеих позициях. Завтра по итогу окончательного решения по схеме, по которой будем играть, примем окончательное решение по позициям, на которых у нас сыграют футболисты.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем