​«Локомотив» объяснил отсутствие Смолова в заявке на игру

В понедельник вечером «Локомотив» будет проводить домашний матч чемпионата России против «Сочи». Форвард «железнодорожников» Фёдор Смолов не попал даже в число запасных футболистов. Пресс-служба московского клуба сообщила, что нападающий получил мышечное повреждение в поединке Лиги Европы против турецкого «Галатасарая», проходившем на прошлой неделе. На восстановление Смолову понадобится ещё два или три дня.

Следить за развитием событий в матче «Локомотив» - «Сочи» можно в текстовой трансляции на портале LiveResult. Стартовый свисток футболисты и болельщики услышат в семь часов вечера по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
23 Октября
22 Октября
19 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2021 в 20:08
Смолов не нужен, он медлителен, плохо работает с мячом, не может обыграть один в один, проигрывает почти все единоборства, не создаёт моментов и не участвует в коллективном отборе. Смолов нуждается в обслуживании всей командой, но действует не эффективно, он портит игру команды, присутствие Смолова не поле мешает команде играть в быстрый интенсивный футбол. Локомотиву надо попрощаться со Смоловым и идти вперёд.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем