Нигматуллин: «Ощущение, что Витория просто сливает матчи, чтобы получить неустойку и ехать кайфовать»

Бывший футболист «Спартака» Руслан Нигматуллин негативно высказался о работе нынешнего главного тренера «красно-белых» Руя Витории, упрекнув португальского специалиста в нежелании исправлять проблемы команды.

Экс-игроку не нравится реакция наставника на происходящее. По его словам, действия тренерского штаба являются безвольными.

«Такое ощущение, что он просто сливает матчи, чтобы просто быстрее получить неустойку и ехать кайфовать дальше в ожидании нового контракта, в котором можно не давать результат и получать деньги», - прокомментировал ситуацию Нигматуллин в интервью Sport24.

Впрочем, эксперт бросил камень не только в огород Витории. Он также указал на ошибки менеджмента клуба, приведя в пример селекцию игроков.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2021 в 18:13
Вряд ли, конечно. Но почему бы и нет) Например, я посчитал размер неустойки, которую выплатил Локо Николичу, и понял, что этой суммы мне бы хватило для безбедного существования на всю жизнь)) Руй вам не уй!
25 Октября 2021 в 17:57
100% во всем виноват Витория.
Не плохое руководство клуба, не плохой владелец, не отбитая жена владельца, не странные увольнение директоров, а именно Витория.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем