Это уже конец: Кто ответит за унижение «Спартака» в игре с «Зенитом»

В центральном матче тура в РПЛ московский «Спартак» был унижен питерским «Зенитом» о счётом 7-1. Сложно в такой ситуации выбирать худших у «красно-белых», но мы смогли.

Стоило «Спартаку» только-только начать побеждать, как тут же последовали две подряд болезненные оплеухи. Сначала москвичи упустили победу над «Лестером», и вот теперь последовал нокдаун (или нокаут) от «Зенита». Кто же будет отвечать за такой провал?

РУЙ ВИТОРИЯ

Интересно, сколько ещё в «Спартаке» будут терпеть эту копию Жозе Моуринью с «АлиЭкспресса»? Очевидно, что Витория – не тот человек, который сможет спасти «Спартак». Напротив, под его руководством «красно-белые» стремительно летят на самое дно.

Португалец будто бы не видит, что его схема с тремя центральными защитниками не работает от слова совсем.

Он продолжает регулярно выпускать Рассказова, хотя тот не соответствует даже уровню ФНЛ. Он не умеет отвечать на вызовы, зарывая голову в песок всё глубже, предпочитая не замечать очевидных проблем.

Сколько ещё поражений должно случиться, чтобы Рую указали на дверь?

АЛЕКСАНДР МАКСИМЕНКО

Очередной «выдающийся» перформанс от вратаря «Спартака». Девять ударов в створ – семь пропущенных мячей.

Есть ощущение, что даже от третьей штанги будет больше толку, чем от Максименко. Особенно смешно было смотреть за его претензиями в адрес Джикии во время первого гола Мостового. Сам выбежал непонятно куда, но винить при этом решил Георгия. Браво!

НИКОЛАЙ РАССКАЗОВ

Можно, мы ничего не будем говорить? Кто ему вообще сказал, что он профессиональный футболист?

ГЕОРГИЙ ДЖИКИЯ

Оставшись без Самуэля Жиго, Джикия показал, что он в одиночку не может потащить оборону. Да, мы помним, как Георгий выбивал мяч с линии ворот на старте матча, но, в целом, капитан «Спартака» допускал слишком много позиционных ошибок.

В какой-то момент он просто перестал бежать, опустив руки. Понятно, что Валерий Карпин, сидевший на трибунах, относится к капитанской повязке как просто к тряпочке на руке, но в «Спартаке» отношение к этому несколько иное. Джикия должен был биться до конца. Он этого не делал.

МАКСИМИЛИАНО КОФРИЕ

Феноменально, насколько «Спартак» может находить бездарностей по всей Европе. Тут недавно Зарема вышла из тени, заявив, что ни один футболист в истории не подвергался такому давлению, как Кофрие.

Интересно, а Зарема вообще видела, как играет Максимилиано до его перехода в «Спартак»? Парни во дворе обороняются надёжнее, чем этот бельгийский псевдозащитник.

Вообще можно было бы пройтись по каждому из игроков «Спартака». Никто в этот вечер не показал и половины своих возможностей. Сложно не согласиться с Константином Геничем, который заявил во время трансляции, что против «Зенита» будто играет «Спартак-2».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2021 в 12:20
Комментируй, не комментируй - толку никакого нет и не будет, пока руководители Спартака не наиграются в эту очччень дорогую "игрушку" и прислушаются к общественному мнению много миллионной армии болельщиков и профессионалов из числа ветеранов команды, причастных в прошлым заслугам и достижениям Спартака! Пустая трата времени! Непрофессиональная чехарда с составом и тренерами, многочисленные "присоски" и прихлебатели всех мастей "профессионально" высасывающие деньги из клуба во вред ему продолжаются! Г-н Федун, очнитесь!! Что Вы со своим ближним окружением творите со Спартаком?! Собери на сбор ветеранов команды, футболистов, тренерский состав, представителей болельщиков и общественности из числа преданных Спартаку людей для откровенного разговора о ситуации и выработки незамедлительных мер по выводу команды из бесконечного кризиса!!
25 Октября 2021 в 08:30
Зенит Чемпион!
24 Октября 2021 в 23:59
Хочу поддержать команду и тренера. Всякое бывает, сегодня нет праздника на нашей улице, а завтра он настанет. Я верю в свой клуб, вперёд Спартак!!! Ещё хотелось добавить - я видел глаза Максименко после третьего пропущенного гола, в них была боль((( Я и думаю многие болельщики верят в вас, давайте ребята пора подниматься.
24 Октября 2021 в 23:05
Да не кто не ответит за то, что болельщики увидели на поле. Наши горе руководство выползает из тени, когда у команды есть результат.В следующем матче они о себе столько узнают, что прошлые им покажутся сказкой.
24 Октября 2021 в 22:17
Вчера наблюдал как каток закатывает асфальт. Сегодняшняя игра мне напомнила вчерашнюю картину.
24 Октября 2021 в 22:04
Был бы я был помоложе (уже 61) я бы вышел на улицу и организовал бы акцию протеста против ФЕДУНА. Бездарность владеет клубом, вторая бездарность тренирует Спартак, а еще много бездарностей занимают руководящие посты в Спартаке. Теперь это клеймо не на болельщиках Спартака, а на Федуне до конца жизни. После второго гола я уже не смотрел и Слава богу, что не видел этого позорного унижения ВЕЛИКОГО клуба.
24 Октября 2021 в 21:23
)) Такое ощущение, что статью накидал очень обиженный, и очень молодой человек,
который теперь никогда за Спартак болеть больше не будет... ))
779
24 Октября 2021 в 21:17
Обама ответит. Кто же ещё.)))
Рецензия от знатока футбола в пельменной.
24 Октября 2021 в 21:13
ай...ну што жы...))) вывод такой...сиводни весь народ атвирнулси ат народнай каманды...))) атличная чучила ис тушки парася в музей ЗИНИТА.....))) С ПОБЕДОЙ СБГ !!!... ну а для хрюндилей есть и палажытильный мамент...правили харошаю тринироуку пирит Лестером...)))
24 Октября 2021 в 21:13
Оплеуху получила ''народная команда''.
24 Октября 2021 в 21:02
Вообще-то счёт итоговый 7-1! У Федуна ВСЕГДА отвечает ГТ - так что час португальца прОбил!((
24 Октября 2021 в 21:02
Флегма сегодня расцветет))
Не считаю эту победу равной тем 5:0 от пиковой команды Спалетти, но результатом доволен.
24 Октября 2021 в 21:01
К сожалению сегодня два великих клуба мира - Спартак и МЮ потерпели крупное поражение. Увы.
24 Октября 2021 в 21:02
Как вы вообще можете ставить себя в одну линию с культами мирового футбола типа МЮ???? Вот как??
24 Октября 2021 в 21:16
Мю - великий клуб. Спартак - великий клуб. Исходя из этого я написал - "два великих клуба". Потому что один великий клуб плюс второй великий клуб равняются двум великим клубам. Обращайся - я тебе всё разъясню. И мне не сложно и тебе помощь.
24 Октября 2021 в 21:36
А, ну тогда всё понятно. Что-то я сразу не разобрался, а теперь разобрался.
24 Октября 2021 в 21:44
видиш как ево торкнул ромбик...))) скора он скажыт што жывёт в стране спартак...))) в секте оне усе такия...)))
25 Октября 2021 в 02:40
да ты Срам комик оказываца))
25 Октября 2021 в 08:39
С твоим ником и аватаркой смешно делать такие заявления, клоун)))
24 Октября 2021 в 21:13
Взглянув на имена соперников, все становиться на свои места - это закономерные поражения.
24 Октября 2021 в 21:17
ай...к сажылению....виликий тушинскай клуп сиводня лижыт мёртвай пот карытам...))) и нимнога ваняить...)))
24 Октября 2021 в 21:00
А почему нападение не критикуют и полузащиту?
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем