​Алексей Березуцкий: Задача ЦСКА – стать чемпионом

В субботу вечером ЦСКА порадовал армию своих фанатов волевой победой в противостоянии с самарскими «Крыльями Советов» - 3:1. После игры Алексей Березуцкий, наставник «армейцев», получил вопрос о том, стоит ли перед командой задача выиграть чемпионат России в этом сезоне.

- Вы хорошо знаете, что у нас всегда одинаковая задача. Эта задача не меняется уже 20 лет. Иногда её выполнить проще, а иногда сложнее, - рассказал Березуцкий журналистам.

На текущую минуту ЦСКА по очкам делит место на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги с «Динамо» и «Зенитом», но питерцы свой матч двенадцатого тура ещё не провели.

Отметим, что в последний раз завоевать чемпионский титул ЦСКА удавалось в сезоне 2015/2016.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2021 в 08:43
Cегодня, в разделе "Главные новости" на странице только про ЦСКА, других , как бы нет? Ничего против ЦСКА не имею, но ощущение от этого такое, будто ЦСКА столько проигрывал, что наконец забрезжил свет в конце тоннеля, дай-то Бог, однако, сразу же за этим последовавшее заявление Березуцкого о задаче стать чемпионом, чем-то напомнило заявление Дзюбы о том, что он Лев...))) Лев был только один и то в СССР, и фамилия его Яшин, так вот, тогда и ЦСКА был командой, которая не чета нынешней... Как говорится, "не скажи гоп, пока не перепрыгнешь"....
23 Октября 2021 в 22:09
На самом деле, с такой то игрой место в пятерке будет удачей, до сей поры как то везет. Гинер наверно последние бабки в судейскую занес чтоб пенали не видели за руки)
Хотя остальных тоже колбасит, так что всяко может случится..)
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем