Осинькин: «Дзагоев всегда был один из лучших в стране»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Голевой пас Алана Дзагоева на победный мяч, человека, с которым вы пересекались в академии Коноплёва. Это как назвать, научили на свою голову?

- На свою голову - нет. Но то, что по его умению давать точные проникающие в ногу, в ход, идеально. Он один из лучших всегда был в стране. Это так, но, к сожалению, мы после выноса мяча оказались немного раскрытыми, не успели занять позиции. Момент, мгновения хватило Алану, чтобы оценить эту ситуацию. Это было очень, конечно, качественно.

- Вы по традиции собираете команду на поле в кружок. Что после таких поражений, где вы вели к перерыву и проиграли в два мяча, вы говорили?

- Наверное, все слова здесь не стоит говорить, но это не было каким-то криком. Это было просто определенное подведение итогов, я сказал, что мы должны быть внимательнее в определенных игровых ситуациях, что мы должны учиться быть более инициативными, потому что  инициативу ушла у нас из рук во втором тайме. И мы уже в какой-то мере отбивались, а не играли. Были такие отрезки, когда у нас была плохая контригра.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем