Черевченко: «И объясняли, и показывали, как играть при стандартах»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (1:4) в эфире канала «Матч Премьер».

- Два угловых, два гола. Не знаю, и объясняли, и показывали, как играть при стандартах. Мое понимание такое, что на стандартах нужно только внимание.

- Сегодня были проблемы с вниманием?

- Если мы пропустили со стандартов, да. Легче всего на стандартах играть в обороне. Почему-то мы на стандартах впереди, наши игроки стесняются идти.

- Замены. В перерыве уже две провели, потом еще несколько перестановок. Не было ощущения, что замены сегодня какой-то импульс давали. Понятно, что игроки выходили при пропущенных мячах, но все же.

- Для этого замены и есть, чтобы когда выходят на поле, помогали тем партнерам, которые остались, убыстрить игру. Элементарные ошибки обороны, когда были пропущены третий и четвертый голы, это сильная сторона «Динамо». Они не только нам забивали, они и «Спартаку» так забивали. Я не знаю, что некоторые игроки делают на теории. Может, мы им что-то другое показываем, может быть, какой-то фильм показываем.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем