​«Ростов» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 23 октября 2021

В одном из субботних матчей российской Премьер-лиги отношения выяснят «Ростов» и «Арсенал».

«Ростов»

Текущий сезон пока складывается для «Ростова» неудачно. В самом сезоне команду оставил Валерий Карпин, перебравшийся в сборную России, а осенью в отставку ушёл Юрий Сёмин, которому не удалось улучшить дела команды. На текущий момент ростовчане располагаются в зоне вылета. В субботу подопечные Заура Тедеева постараются обыграть «Арсенал», порадовав своих фанатов.

«Арсенал»

После возвращения на тренерский мостик Миодрага Божовича «Арсенал» смог прибавить. В пяти последних матчах Премьер-лиги туляки обыграли «Зенит» и «Нижний Новгород», сыграли вничью с «Химками» и ЦСКА, а также проиграли «Уралу». С двенадцатью очками в активе «канониры» располагаются на двенадцатой строчке в турнирной таблице.

Статистика

- «Ростов» не побеждал в 6 последних домашних матчах чемпионата (ничья, 5 поражений).

- «Арсенал» проиграл 18 из 20 последних гостевых матчей чемпионата (победа, ничья).

- «Ростов» в последний раз проигрывал «Арсеналу» в мае 2017 года. С тех пор в 8 матчах между командами ростовчане отпраздновали 5 побед при 3 ничьих.

Прогноз

Непростой для прогноза матч. Команда Миодрага Божовича в последнее время находится в неплохой форме. И хотя на выезде «канониры» часто проигрывают, мы считаем, что забить хотя бы раз туляки в субботу смогут. Ставим на «Арсенал» забьёт» с коэффициентом 1.49.


Прогноз: Арсенал забьёт
1.49 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,