​«Нижний Новгород» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 23 октября 2021

Субботнюю часть двенадцатого тура российской Премьер-лиги откроет матч между «Нижним Новгородом» и «Краснодаром».

«Нижний Новгород»

 «Нижний Новгород» неплохо показывает себя в дебютном сезоне в элите российского футбола. В одиннадцати прошедших турах Премьер-лиги команда Александра Кержакова набрала четырнадцать очков и занимает десятое место в турнирной таблице. В субботу нижегородцы рассчитывают успешно выступить в дуэли с «Краснодаром».

«Краснодар»

В последнее время дела «Краснодара» пошли в гору. В шести крайних играх чемпионата России команда Виктора Ганчаренко отпраздновала три победы и трижды сыграла вничью. Как следствие, «быки» поднялись на шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги. От лидирующего «Зенита» краснодарцы отстают всего на пять очков. В субботу «быки» постараются отпраздновать викторию в Нижнем Новгороде.

Статистика

- «Нижний Новгород» и «Краснодар» встречались лишь раз. В сентябре 2019 года нижегородцы выбили краснодарцев из Кубка России, победив на своём поле со счётом 1:0.

- «Нижний Новгород» проиграл 4 последних домашних матча РПЛ.

- «Краснодар» не проигрывал в 6 последних матчах чемпионата (3 победы, 3 ничьи).

Прогноз

Команда Виктора Ганчаренко справедливо считается фаворитом этого противостояния. Учитывая текущую форму команд, напрашивается ставка на победу «Краснодара» с коэффициентом 1.63.


Прогноз: победа Краснодара
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,