«Динамо» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 22 октября 2021

В пятницу вечером программу двенадцатого тура российской Премьер-лиги будут открывать «Динамо» и «Химки».

«Динамо»

В двух последних турах чемпионата «Динамо» не радовало фанатов победами. Сначала команда Сандро Шварца проиграла дома «Химкам» (0:1), а затем – сыграла вничью в гостях у «Спартака» (2:2), пропустив два гола в концовке. Как следствие, «бело-голубые» опустились со второй позиции в турнирной таблице Премьер-лиги на третью. В пятницу «динамовцы» Москвы рассчитывают вернуться на победный путь.

«Химки»

А вот «Химки» в прошлом туре обыграли дома «Ахмат» (2:0), отпраздновав первую победу в чемпионате России с начала августа. Команда Игоря Черевченко поднялась на одиннадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги, но такое положение не может её радовать. В пятницу «Химки» рассчитывают набрать очки в гостях у «Динамо».

Статистика

- «Динамо» выиграло только 3 из 8 последних домашних матчей чемпионата (2 ничьи, 3 поражения). Только в одном из 8 этих матчей москвичи смогли не пропустить.

- «Химки» набрали только один балл в 4 последних гостевых матчах чемпионата.

- В 4 последних матчах РПЛ между «Динамо» и «Химками» было забито только 2 гола (две ничьи 0:0 и две победы «Химок» со счётом 1:0).

Прогноз

Как нам кажется, команда Сандро Шварца в пятницу вечером вернётся на тропу побед в чемпионате России. Ставим на победу «Динамо» с коэффициентом 1.51.


Прогноз: победа Динамо
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,