Масалитин: «ЦСКА ушёл от своей игры во втором тайме, это не понравилось» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевую победу «армейцев» над «Уралом».

«Первый тайм играли хорошо, владели инициативой. Не понравилось, что было мало обострений. Контролировали мяч, были какие-то моменты, но сильного обострения впереди не было. Доминирование на поле было, но мяч катали сзади и поперек, каких-то хороших комбинаций не было. Могли, конечно, и больше забить, если бы везения побольше было.

Второй тайм начали неплохо, забили гол. Но голу предшествовали случайности: там был отскок, поскользнулся защитник, и первым на мяче оказался Эджуке. Затем почему-то отдали инициативу, ушли в оборону, чем воспользовался «Урал», который начал создавать давление. Был у них тоже момент хороший, но ЦСКА выстоял. «Армейцы» ушли от своей игры во втором тайме, это не понравилось. Нужно было прибавить в  движении, чтобы сбить темп сопернику. К сожалению, выбрали тактику глубокой обороны

Я считаю, что пенальти в ворота ЦСКА был. Каждый судья трактует по-своему, но, как по мне, одиннадцатиметровый был. Игра рукой была. Выиграли - молодцы, но есть моменты, которые не понравились, конечно. Мало открываний от Заболотного было, мало передач на него. Он выполняет больше черновой работы, а хотелось бы от него больше ударов и голов», - сказал Масалитин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
05 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2021 в 19:35
рпл лига договорняков. ушел на апл
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем