Талалаев: «Моментов, которые мы создали у ворот «Химок», хватило бы на три матча, но реализация подводит»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча с «Химками» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- В первом тайме «Ахмат» больше владел мячом, игра по большей части проходила на половине поля «Химок», при  этом ваша команда не создавала моменты. Почему?

- Потому что для того, чтобы создавать моменты, нужно индивидуальное мастерство, его не хватает в завершающей стадии в линии атаки. Исполнители должны быть определенного качества. Мы берем игроков из команд, которые были ниже нас в чемпионате и хотим их вырастить. Это очень быстро не делается, поэтому я думаю, что второй тайм был абсолютно за нами. Количества моментов, которые мы создали у ворот «Химок», хватило бы на три матча, но реализация подводит. «Химки» из трех моментов забивают два  и заслуженно выигрывают.

- Что вы изменили в перерыве или по ходу второго тайма, что игра так сильно поменялась?

- Мы начали быстрее двигать мяч, выпустили креативных футболистов, которые обыгрывали один в один, но при этом не дорабатывают в обороне. Поэтому мы  и стали играть более открыто и рискованно. На флангах начали создавать преимущество за счет того, что уходил игрок из центра, который контролировал его в первом тайме. Риск себя не оправдал. Но  еще раз подчеркну, что доволен тем, как действовали ребята во втором тайме. По борьбе и любом компоненте мы не проиграли, но самое главное - на табло счет 0:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем