Божович: «Знали, что если не пропустим, «Зенит» пойдёт большими силами вперёд и раскроется»

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с «Зенитом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Понятно, что немного сказочный результат, потому что могло по-разному закончиться всё. Сейчас много эмоций, как это всё оцениваете?

- По тому, что было на поле, «Зенит» был лучше и создал больше моментов, чем мы. У нас было достаточно удачи. Но в матчах с «Зенитом» в России нужно, чтобы тебе повезло для того, чтобы победить. Хочу поздравить вообще ребят, потому что они бились до конца. Я думаю, что вообще везет тому, кому везет.

- Был понятен примерно ваш план, в первом тайме он, может быть, не очень работал. Во втором - показалось, что тому же Кангве, который стал лучшим игроком матча, было чуть больше позволено какие-то инициативы, он мог больше в дриблинг идти. В этом смысле команда перестроилась?

- «Зенит» владел мячом, нам было очень трудно его отобрать. У нас в первом тайме, кроме момента Маркова ничего не получилось. Все равно мы знали, что будет какой-то момент, если не пропустим, «Зенит» пойдет большими силами вперед и раскроется. А Кангва молодец, он сам взял игру на себя, почувствовал уверенность. Получилось, что его действия привели к победе.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем