Экс-игрок «Ульма» Марчезе: «Поверьте, вам будет очень приятно и весело смотреть на игру команды Гисдоля» эксклюзив

Бывший игрок «Ульма» Энцо Марчезе в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» дал оценку назначению Маркуса Гисдоля главным тренером «Локомотива».

Как вам работа с Гисдолем?

Он фантастический тренер и фантастический человек. Мне было очень приятно работать с ним. Я прекрасно помню, как он постоянно просил нас играть в атакующий футбол и очень много бегать.  Особенно сложно было атакующим игрокам, ведь при потере мяча им нужно было сразу же вступать в отбор. Я думаю, что футболисты «Локомотива» будут много и быстро бегать, а также много забивать.

Он был жестким тренером?

Нет, я бы так не сказал. У нас была хорошая атмосфера, тренерский штаб со всеми общался. Я бы вообще назвал его настоящим джентльменом, у него очень хорошие манеры. Но поверьте, когда надо было, он забывал о них, и если вы не до конца выкладываетесь на тренировке, у вас будут проблемы.

Как вы думаете, получится ли у него в «Локомотиве»?

Я уверен, что если клуб позволит ему работать и полностью поддержит его философию, то у него получится выстроить игру. Поверьте, вам будет очень приятно и весело смотреть на игру его команды.

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем