​«Крылья Советов» - «Нижний Новгород»: прогноз на матч чемпионата России – 17 октября 2021

В одном из воскресных матчей чемпионата России отношения выяснят «Крылья Советов» и «Нижний Новгород».

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» начали чемпионат с трёх поражений, но затем принялись набирать очки. В последующих семи турах команда Игоря Осинькина раздобыла тринадцать баллов, благодаря чему на текущий момент она занимает десятое место в таблице. Ситуация достаточно плотная, поэтому «крылышкам» нужно продолжать стабильно пополнять свою копилку.

«Нижний Новгород»

Дебютный сезон «Нижнего Новгорода» в Премьер-лиге пока получается неплохим. С четырнадцатью баллами в кармане после трети пройденной дистанции команда Александра Кержакова занимает восьмое место в таблице. Нижегородцы на пять очков отстают от второго «Динамо» и на шесть опережают последние «Химки». Словом, через пару туров ситуация может оказаться другой.

Статистика

- «Крылья Советов» проиграли только один из 6 матчей против «Нижнего Новгорода» (ничья, 4 поражения).

- «Крылья Советов» выиграли 2 последних домашних матча РПЛ. Они могут довести серию побед в РПЛ дома до 3 игр впервые с мая 2012 года.

- «Нижний Новгород» в этом чемпионате проигрывает только дома. На выезде команда Александра Кержакова добилась 3 побед при 2 ничьих в пяти матчах.

Прогноз

Рискнём поставить на то, что в воскресенье «Крылья Советов» и «Нижний Новгород» смогут забить хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.99.


Прогноз: Обе забьют
1.99 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,