Лондонский «Арсенал» нацелился на игрока «Зенита»

Лондонский «Арсенал» нашел усиление в российской Премьер-лиге. Боссы английского клуба обратили внимание на иранского нападающего Сердара Азмуна, ныне выступающего за петербургский «Зенит».

По сообщениям журналистов Goal.com, «канониры» рассчитывают подписать форварда следующим летом, когда у него истечет срок действия контракта с «сине-бело-голубыми». Лондонцы рассматривают Сердара в качестве замены Александру Ляказетту. Француз может покинуть «Арсенал» в ближайшем будущем.

В нынешнем сезоне чемпионата России 26-летний Азмун провел девять матчей и отметился пятью забитыми мячами (один – с пенальти).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2021 в 20:40
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- 1b2k.info --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
08 Октября 2021 в 10:36
Аууу Зенит ,в срочном порядке надо этой зимой продавать ,бо останетесь без бабла летом ) Он всё ровно уйдёт ,смысл держать.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем