Тедеев: «Хочу поблагодарить Карпина и Сёмина, они меня очень поддерживали»

И.о. главного тренера «Ростова» Заурбек Тедеев поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Как бы вы сказали, за счет чего эта победа одержана?

- За счет хорошего футбола, за счет команды, которая сегодня, безусловно, была на поле, за счет лидеров в каждой линии, за счет того, что мы «Ростов». Мы сегодня  все сделали, чтобы победить, потому что мы достаточно содержательно играли в первой части игры и во второй части игры, то есть, в первом и втором тайме. Я доволен футболистами, они сегодня сделали хорошую работу. Я их за это поблагодарил.

- В чем конкретно вы превзошли «Локомотив»?

- На мой взгляд, то, что мы достаточно хорошо и активно прессинговали, давало нам результат, потому что мы психологически немного перебороли и победили их, на мой взгляд, именно с точки зрения психологии. Но это за счет больших усилий игроков атаки, которые хорошо прессинговали и не давали спокойно выходить из обороны. Хорошо сыграли в средней линии, на мой взгляд,  и надежно сыграли в обороне. За счет этого мы победили. Обычные аспекты тактики, которые очень важны.

- Когда свежо играл «Локомотив», он создавал моменты в первой половине второго тайма. Казалось, что он вот-вот забьет. А потом резкая перемена. Как бы вы ее объяснили?

- Футбол во многом переменчив, когда в него хотят играть две команды. Сегодня в него хотели играть две команды, поэтому футбол был переменчивым. Наверное, он сегодня воодушевил болельщиков обеих команд, потому что матч был интересным и держал в напряжении всех до самого последнего. Я считаю, что сегодня футбол удался.

- У вас так шумно в раздевалке. Что в смысле эмоций  значит эта победа?

- Вы знаете, команда, безусловно, заслужила большего. Я со своей стороны хочу поблагодарить всех, болельщиков в первую очередь, всех тех, кто работал до меня, слова благодарности Валерию Георгиевичу Карпину, Юрию Павловичу Сёмину, они меня очень  поддерживали, они этой победы тоже желали, я это знаю. Мне тоже очень приятно.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
30 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем